首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
219-74-221-Mj02M=029029
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-222-NDEuM02029OOOo029Q==
| 5层/共30层 | 2013年
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
222-75-220-NjM02029uOA=029=
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-MTAxLjDj029j029qE=02
| 27层/共32层 | 2013年
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
219-77-223-Njg=00220299
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTEw02LjDjjq029E=029
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
218-76-219-NTg00290229=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-232-M029TE4LjDjjqE=02029
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
216-79-221-N029jI029u02OA==
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-MT029IwLjn02j029jqE=
| 27层/共32层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
218-79-228-NTY029u02OA==029
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
226-77-220-MTIxL02902jDjjqE029=
| 5层/共30层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
217-73-220-N02j002929A=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTI4LjDj002929j02qE=
| 20层/共31层 | 2013年 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
217-76-216-O029D02029A=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-221-MT029Q029wL02jDjjqE=
| 10层/共30层 | 2013年 | 南向