首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湘水芙蓉城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湘水芙蓉城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湘水芙蓉城91.64平36.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-73-218-M0d0dbz0dbYuOA==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-OTEuNuO0dbOoQ==0d0db
| 2017年
湘水芙蓉城91平52.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
222-75-216-N0dbTI0duOA=0db=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-230-OTEuMOOO0d0dboQ0db==
| 2017年
湘水芙蓉城90平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-77-223-NDU=00dd0dbb
万元
5,005元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-O0dbTAuMOOOoQ=0d0db=
| 2018年 | 南向