首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湘水芙蓉城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湘水芙蓉城144平73.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-74-228-Nz9797fMuOA=97f=
万元
5,121元/㎡
3室2厅 |
221-84-221-MTQ0L97fj97fDjj97qE=
| 2014年
湘水芙蓉城140平45.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-81-225-NDU97fuOA97f97==
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTQwLjD97fjj97f97qE=
| 2014年 | 南向
湘水芙蓉城139.2平42.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
223-83-217-N97fDIuOA==97f97
万元
3,075元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT97fM97f5L97jLjjqE=
| 2014年 | 南向
湘水芙蓉城138平69.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-75-226-N9797fjkuO97fA==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTM4Lj97fD997f7jjqE=
| 2013年 | 南向
湘水芙蓉城137平63.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-73-221-N97j997f7fMuOA==
万元
4,657元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTM397LjD97fj97fjqE=
| 2013年 | 南北
湘水芙蓉城136平78万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-75-225-Nzg9797f=97f
万元
5,735元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTM2Lj97fDjj97f97qE=
| 2010年 | 南北
湘水芙蓉城121.82平52万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-73-221-N97TI97f97f=
万元
4,262元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTIx997f7fLjjjjq97E=
| 2016年 | 南北
湘水芙蓉城120平62.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
221-81-219-NjI97fuOA97f97==
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIwLjDjj97f97fqE97=
| 2016年 | 南北
湘水芙蓉城117平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-79-225-N97fDU=9797f
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTE3LjD97j97fjq97fE=
| 2013年 | 南北
湘水芙蓉城116平65万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-77-222-Nj97f997f7U=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT97E2LjDjj97f97fqE=
| 2012年 | 南向
湘水芙蓉城110平56.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
220-80-219-NTY97fuO97f97A==
万元
5,164元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-233-MTE97wLj97fDjjqE=97f
| 2012年 | 南向
湘水芙蓉城91.64平36.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-82-218-Mz97f97fYuOA=97=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-233-OTE97uNuOO97foQ==97f
| 2017年 | 南向
湘水芙蓉城91平52.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
222-81-226-NTIuOA=97997f7f=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-O97fTEuM97O97fOOoQ==
| 2017年 | 南向
湘水芙蓉城90平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-76-222-NDU99797f7f=
万元
5,005元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-O97fTAuM97OO97fOoQ==
| 2018年 | 南向