首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湘水芙蓉城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湘水芙蓉城136平78万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-74-217-N053z05g053=
万元
5,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-M053T05M2053LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
湘水芙蓉城144平73.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-76-220-Nz05053053MuOA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-MTQ050Lj053Djjq053E=
| 南北 | 2014年
湘水芙蓉城138平69.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
221-73-228-N05jkuOA053=053=
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M05T053M4LjDjj053qE=
| 南向 | 2013年
湘水芙蓉城116平65万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-74-225-Nj05053U=053
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT05E2Lj005353DjjqE=
| 南向 | 2012年
湘水芙蓉城137平63.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
221-75-226-NjM05uOA050533==
万元
4,657元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTM0053533LjDjjqE=05
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城120平62.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-78-221-N053j053I05uOA==
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT053IwL053jDjj05qE=
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城110平56.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-73-226-N05T053YuO053A==
万元
5,164元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-232-MTEwLj053Djj05qE053=
| 南向 | 2013年
湘水芙蓉城91平52.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
223-77-229-NTIuO05A==053053
万元
5,802元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-O053TEuMOOOo05Q053==
| 南向 | 2013年
湘水芙蓉城121.82平52万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-79-219-NTI053053=05
万元
4,262元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTIxLj05305jj053jqE=
| 南向 | 2016年
湘水芙蓉城140平45.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-73-224-N05053DU053uOA==
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTQw05LjD053jjq053E=
| 南向 | 2016年
湘水芙蓉城90平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-75-217-N05305053DU=
万元
5,005元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-OTAuM05305OOOo053Q==
| 南向 | 2018年
湘水芙蓉城117平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-77-224-NDU=00550533
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT05E3LjD050533jjqE=
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城139.2平42.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-73-217-N05305DIu053OA==
万元
3,075元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTM5Lj053Lj053jq05E=
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城91.64平36.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-78-224-MzYu05050533OA==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-OT05EuNuOOo053Q=053=
| 南北 | 2017年