首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东湖湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾130平73.5万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
222-80-225-NzMuNQ=99e9efef=
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTMwLj9efD9efjjqE=9e
| 南北
东湖湾110平59万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
216-74-218-N999efeefTk=
万元
5,364元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-M9efTEwLjDjj9eq9efE=
| 南北
东湖湾125平66.8万元
东湖湾
湘阴县
219-75-228-NjY9eu9efOA==9ef
万元
5,344元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M9ef9efTI1L9ejDjjqE=
| 南北 | 2016年
东湖湾121平66万元
东湖湾
湘阴县
219-79-218-NjY9ef=9ef9e
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M9efTI9efxLjDjjq9eE=
| 南北 | 2012年
东湖湾141平88万元
东湖湾
湘阴县
219-79-224-ODg=9ef9e9ef
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT9efQxLjDj9ejqE9ef=
| 南北 | 2012年
东湖湾140平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-78-223-NTku9e9e9effOA==
万元
4,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MT9e9efQwL9efjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾122平69.8万元
东湖湾
湘阴县
219-74-226-Nj9eku9efOA9ef==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTIyLjD9efjj9efqE9e=
| 南北 | 2012年
东湖湾127.61平85万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
219-75-221-ODU9e=9ef9ef
万元
6,641元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-M9efTI3Lj9ebjj9efqE=
| 南向 | 2004年
东湖湾116平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
223-74-216-N9efT9ekuOA==9ef
万元
5,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTE29e9efLjDjjqE9ef=
| 南北 | 2004年
东湖湾127平67.3万元
东湖湾
湘阴县
218-75-226-Njc9e9efuMw9ef==
万元
5,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTI39e9ef9efLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾111.66平59.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
217-81-216-N9efT9efkuOA9e==
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MT9efExLjfjjq9ef9eE=
| 南北 | 2013年
东湖湾120平55.8万元
东湖湾
湘阴县 东湖路
218-75-218-NTU9ef9e9efuOA==
万元
4,650元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MT99efefIwLjDjjqE=9e
| 南北 | 2013年