首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东湖湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖湾131平120万元
东湖湾
湘阴县
217-77-223-MT91791I917w
万元
9,160元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-224-MT91MxLjD917jjqE917=
| 南北 | 2012年
东湖湾136平85.8万元
东湖湾
湘阴县
218-78-223-ODU91791917uOA==
万元
6,309元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M917TM2LjDjj99171qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾143.96平118.8万元
东湖湾
湘阴县
223-78-217-MT917E4Lj91g=917
万元
8,252元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-221-M91TQ9917170LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东湖湾142平65.8万元
东湖湾
湘阴县
220-81-226-NjUuO917A91917==
万元
4,634元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-216-M917TQ91yLjDjj917qE=
| 南北 | 2012年
东湖湾143平56.8万元
东湖湾
湘阴县
221-76-224-NTYu91OA991717==
万元
3,972元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-228-M91TQzLjDjjq991717E=
| 南北 | 2012年
东湖湾134平66.8万元
东湖湾
湘阴县
217-78-220-Nj917917Y91uOA==
万元
4,985元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-223-M917TM099171LjDjjqE=
| 南北 | 2016年