首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南花苑140平52.8万元
江南花苑
平江县
220-73-216-N63863TIuO638A==
万元
3,771元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTQ63wLjDj638638jqE=
| 9层/共12层
江南花苑134平54.8万元
江南花苑
平江县
217-80-221-NT638Q638uO63A==
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTM638066383LjDjjqE=
| 3层/共7层
江南花苑151平68万元
江南花苑
平江县
217-77-219-Nj63638863g=
万元
4,503元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTU638xLjDjj66338qE=
| 9层/共19层
江南花苑141平55万元
江南花苑
平江县
217-76-223-NT63638U638=
万元
3,901元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTQxL638jDjjqE=63638
| 2层/共7层 | 南向 | 2006年
江南花苑131平38.8万元
江南花苑
平江县
221-79-220-MzguO638A66338==
万元
2,962元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT638MxLjDjjqE638=63
| 2层/共7层 | 南向 | 2006年