首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南花苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南花苑167平59.8万元
江南花苑
平江县
220-76-217-NT561ku56O561A==
万元
3,581元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTY356LjDjjq561561E=
| 3层/共6层
江南花苑150平59.8万元
江南花苑
平江县
219-82-220-NTku556161OA=56=
万元
3,987元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-232-MTUwLjDjj561q56E=561
| 1层/共12层
江南花苑125平65.8万元
江南花苑
平江县
219-83-220-NjUu556161OA==56
万元
5,264元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-220-MTI1L561jDjj56qE561=
| 1层/共12层 | 2012年
江南花苑150.48平59.8万元
江南花苑
平江县
217-78-222-NT561k55616uOA==
万元
3,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTUw56156LjXjjqE561=
| 10层/共11层 | 2006年