首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香溢花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
216-78-226-M200zI20uOA200==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTA320200LjDjj200qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-78-221-NTI20020020=
万元
4,000元/㎡
3室 |
217-75-216-M200T22000MwLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
223-73-225-N20TYuOA==200200
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTMyL20200jD200jjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
216-74-218-N22200000DguOA==
万元
3,813元/㎡
3室 |
224-79-219-MTI4200LjD20jj200qE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
218-82-228-NDY200uOA=20=200
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTQ205LjLj200jqE200=
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
219-76-217-NT200cu20200OA==
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-221-MTI3202000LjD20jjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
216-74-217-M22002000zg=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-OTMuOO22000OO200oQ==
| 南北 | 2014年