首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
217-73-217-Nbb161Db16Y=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-OTQuMb16+Ob16Ob1oQ==
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
222-79-219-MzIub16OA=b1b16=
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTAb16b1b163LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-74-216-Nb16Tb1Ib16=
万元
4,000元/㎡
3室 |
222-75-229-MTMb1wLjDb16jjb16qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
221-77-220-NTYuOb16b1Ab16==
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTMb1yLjDb16jjb16qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
222-83-217-NDb16guOA=b16=b1
万元
3,813元/㎡
3室 |
217-73-221-Mb1Tb1b166I4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
218-76-220-NDYbbb16116uOA==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTb16Q5Ljb16Ljb1jqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
216-78-224-Nb16Tcb1ub16OA==
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTIb163LjDjb1jqE=b16
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
217-74-217-Mzb16b1b16g=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-222-OTMuOObb1616OOoQb1==
| 南北 | 2014年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
218-78-226-Nzkb16b1uOAb16==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
223-73-232-Mb1jcyLjfjb16jqE=b16
| 南北 | 2012年