首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
220-76-221-Nzkua0a01Oa01A==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
222-76-229-Mjcya0Ljfa01jja01qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
218-75-227-NTca0a01uOA=a01=
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTI3LjDjja01aa010qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
223-81-224-NTYuOA==aa01a001
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTMyLjDa0jja01qEa01=
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
219-78-217-NTa01I=a0a01
万元
4,000元/㎡
3室 |
221-77-225-MTMwLa0ja0a011DjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
222-75-222-NDga0uOa01A=a01=
万元
3,813元/㎡
3室 |
217-86-228-MTa01I4LjDjjqa01Ea0=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
219-78-216-Na01DYua0a01OA==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Ma0TQa015LjLjjqEa01=
| 南北 | 2012年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
218-75-220-NDYa0a01a01=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-Oa0TQa01uM+Oa01OoQ==
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
217-73-216-Ma01a0za01g=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-OTMuOOOOa01oQ==a0a01
| 南北 | 2014年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
223-79-218-MzIa01uOA=a0=a01
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Maa001TA3La01jDjjqE=
| 南北 | 2012年