首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
218-74-217-ND20120Y201=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-OTQuM+20O201OoQ=201=
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
221-82-227-NTcuOA201=20201=
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M201TI203201LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
218-75-223-NTY20201201uOA==
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTMyLjD20201201jjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
216-73-224-M20201zg=201
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-OTMuOO201201OOo20Q==
| 南北 | 2014年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
217-75-222-NT22001201I=
万元
4,000元/㎡
3室 |
224-78-218-MTM201wLj20Djj201qE=
| 南北 | 2014年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
217-82-221-ND201g201uOA=20=
万元
3,813元/㎡
3室 |
219-80-228-MTI4201L20jDj201jqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
217-74-224-ND20201Yu201OA==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M201T22001Q5LjLjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
220-77-218-MzI201uO20201A==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTA2013LjDj201jqE=20
| 南北 | 2012年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
221-73-225-N20zkuOA202011==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
223-80-225-MjcyLjfj20201201jqE=
| 南北 | 2012年