首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金蓝湾·熙园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-78-228-Nfc8TgfcuOA==fc8
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-MfcTEwLjDjfc8jqE=fc8
| 南北 | 18层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-79-216-Nfc8Tfc8I=fc
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-225-MTA4LjfcDjfc8jqfc8E=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-74-217-NTfc8fcMfc8uOA==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-Mfc8TMxLjfcDjfc8jqE=
| 南北 | 11层/共17层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-77-222-NTA=ffcfc8c8
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTA1Lfc8jfcfc8DjjqE=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-74-216-Nfc8Dfckfc8uOA==
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTQzLjfcfc8Djjfc8qE=
| 南北 | 10层/共18层
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-75-224-NDffcc8U=fc8
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-Mfc8fcTMwLfc8jDjjqE=
| 南北 | 1层/共7层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-228-NDYffcc8uOA==fc8
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTMfcfc8yLjfc8DjjqE=
| 南北 | 6层/共7层