首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-82-220-NTk4c4cbbuOA=4c=
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-225-MTM4cb04cL4cbjDjjqE=
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-83-227-NTguOA==4cb44cbc
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTEwLjDjj4cq4cb4cbE=
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-77-217-N44cbcbT4cI=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-224-MTA44cLjD4cbjj4cbqE=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-75-220-NjA4c4cb=4cb
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-231-MT4cQ4cbwLjDjjqE4cb=
| 18层 | 南北
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-76-222-N4cb4cT4cbMuOA==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTMxL4cjDj4cbjqE=4cb
| 11层/共17层 | 南北
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-76-223-NTA=4c4c4cbb
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTA144cbcbLjDjj4cqE=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-80-218-NDk4cbuOA=44ccb=
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTQzLjDj4cj4cb4cbqE=
| 10层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-219-NDU44cb4ccb=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTMwL4cjDjj44cbcbqE=
| 1层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-75-217-Nj4cb44ccbkuOA==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-219-MTM04cbLjDj4c4cbjqE=
| 5层/共13层 | 南北
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-78-222-NDYuO444cbccbA==
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT4c4cbMyLjDjj4cbqE=
| 6层/共7层 | 南北