首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-78-227-NTguO33aaaA=3aa=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTEwL3aajDjjq3aaE3a=
| 南北 | 18层/共18层
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-83-219-Njku3aaOA==3aa3a
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTM0LjDjj33aaaqE3aa=
| 南北 | 5层/共13层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-75-218-NT33aa3aaaI=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-M3a3aaTA4LjDjj3aaqE=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-76-222-N3aa3aT3aaA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTA1Lj33aaaD3aajjqE=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-79-217-NT3aaku3aa3aOA==
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-220-M3aaT3aaM0LjDjjqE=3a
| 南北 | 3层/共7层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-222-NjA33aa3aaa=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTQwLj3aaDj3aajqE=3a
| 南北 | 18层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-83-223-NT3aaMuO3aaA==3a
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTM3aaxLj3aaDjjq3aE=
| 南北 | 11层/共17层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-74-223-ND3aYuOA3aa==3aa
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTM33aaayLjDj3aajqE=
| 南北 | 6层/共7层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-76-219-N3aa3aa3aDkuOA==
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTQzLjDjj3aa3aa3aqE=
| 南北 | 10层/共18层
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-74-218-NDbb898b89U=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-219-MTMwb89Lb8jDb89jjqE=
| 南北 | 1层/共7层