首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-78-222-ND23aU223a3=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M23aT23aMw23LjDjjqE=
| 1层/共7层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-83-220-NDkuO23a23aA==23
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTQ23zLjDjj23aq23aE=
| 10层/共18层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-76-228-N23a23DYuOA==23a
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTM23ayLjDj23jqE23a=
| 6层/共7层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-73-216-N23a23TM23auOA==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT23MxLjDjjqE=223a3a
| 11层/共17层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-221-NjA22323a3a=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-223-M23TQwL223a3ajDjjqE=
| 18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-78-219-NTku23a2323aOA==
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-227-MT23aM0Lj23D23ajjqE=
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-73-221-N2323a23aTA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTA1LjD23ajjq23aE=23
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-73-216-N23a2323aTI=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-MT23aA4LjD23ajjqE23=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-74-224-Nj23k23au23aOA==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MT23M023aLjDj23ajqE=
| 5层/共13层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-81-219-NT2323aaguOA23==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MT23Ew23aLjDjjq23aE=
| 18层/共18层 | 南北