首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-74-218-Njcc383kuc38OA==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-216-Mc38TMc380LjDjc3jqE=
| 5层/共13层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-78-218-Nc3c388jAc3=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-221-MTQwLjc38Djjcc338qE=
| 18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-79-217-NTc38kuc38c3OA==
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-MTc3M0Ljc3c388DjjqE=
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-74-224-NTc3c38guc38OA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTEwLc38jc38DjjqE=c3
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-83-227-NTMuOA==c38cc383
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-MTMxLc3c38jDjc38jqE=
| 11层/共17层 | 南北
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-77-220-Nc38Tc38c3I=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-219-MTA4c38c38LjDjjqEc3=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-73-224-Nc3Tc38A=c38
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTA1Ljc38Dc38jjqc3E=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-75-217-NDc38kc3uOA=c38=
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTQzc38LjDjjqEc3c38=
| 10层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-83-220-NDYucc3838OA==c3
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-Mc38TMc38c3yLjDjjqE=
| 6层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-75-218-NDcc38c338U=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTMc38wLjc38DjjqE=c3
| 1层/共7层 | 南北