首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-78-216-Nc0aDUc0ac0=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-Mc0ac0aTMwLjDjjc0qE=
| 1层/共7层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-78-223-NDYuOAc0c0a==c0a
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTMyc0ac0aLjDjjc0qE=
| 6层/共7层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-74-219-NDc0c0akuOA==c0a
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTQzLc0jDc0ac0ajjqE=
| 10层/共18层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-75-223-NTAc0c0ac0a=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-Mc0TA1LjDjjc0c0aaqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-75-223-Nc0c0aTIc0a=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MTc0A4LjDjjc0c0aaqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-80-223-NTc0aMuOc0ac0A==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTMc0ac0axLjDjjc0qE=
| 11层/共17层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-80-227-NTguc0aOc0A=c0a=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-Mc0TEwLjDjjqc0aE=c0a
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-82-225-NTkc0auOA=c0ac0=
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-216-Mc0aTM0LjDc0jc0ajqE=
| 3层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-73-219-Nc0jc0ac0aA=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-222-MTc0aQwc0aLjDjjc0qE=
| 18层 | 南北
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-83-225-NjkuOA==c0c0aac0
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MTM0LjDjjcc00aqc0aE=
| 5层/共13层 | 南北