首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金蓝湾·熙园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-82-227-NDkuOAd08=d0d08=
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTQzLjDjd0d08jd08qE=
| 10层/共18层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-80-217-NDd08YuOA=dd008=
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Md08TMd08yLjDjjd0qE=
| 6层/共7层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-81-219-NTMdd0808uOAd0==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTMxLjd08Djd08jd0qE=
| 11层/共17层
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-217-NDd08Udd008=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTMd08wLjd08Djd0jqE=
| 1层/共7层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-79-224-NTguOAdd0d0808==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-217-MTd08d08EwLd0jDjjqE=
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-74-224-NTd0I=d08d08
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-MTA4LjDjd0d088jd0qE=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-76-218-NTdd080d08A=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-Md08TA1LjDd08d0jjqE=
| 12层/共18层 | 南北