首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-80-219-NDk11efefuO1eA==
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT1efQzL11eefjDjjqE=
| 10层/共18层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-78-218-N1e1effjA1e=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-216-M1efTQw1e1efLjDjjqE=
| 18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-82-227-NT1efkuOA=1e1ef=
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-222-MTM01eL1efjDjjqE=1ef
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-73-217-N11efe1efjkuOA==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-222-MTM0LjD1efjjq1eE=1ef
| 5层/共13层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-79-228-NDYuOA=1e=1ef1ef
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTMyLjD1ef1efj1ejqE=
| 6层/共7层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-73-218-N1e1efT1efMuOA==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTMxLj1e1ef1efDjjqE=
| 11层/共17层
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-77-220-NDU1e1ef1ef=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M1eTMwLjDjjq1ef1efE=
| 1层/共7层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-74-222-NT1eguO1efA=1ef=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MT1eEwLjDjj1e1effqE=
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-74-223-N11eefTI1ef=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTA1e1ef1ef4LjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-74-224-NT1eA1ef=1ef
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTA1LjD1efj11efejqE=
| 12层/共18层 | 南北