首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-75-225-NTg9fuOA=99f3f3=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MT9f3EwLj9f9f3DjjqE=
| 南北 | 18层/共18层
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-83-217-N99f3f3jkuOA==9f
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-231-MTM0LjDjjqE9f39f9f3=
| 南北 | 5层/共13层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-74-222-N99ff3T9f3I=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTA4L9f3jDjj9fqE9f3=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-75-217-N99f3f9f3TA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTA1LjDjjqE99f3f39f=
| 南北 | 12层/共18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-74-227-N99ff3TkuOA=9f3=
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-220-MTM0L9f3jDj9fjqE9f3=
| 南北 | 3层/共7层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-75-220-Nj99f9f3f3A=
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-216-M9f3TQwLjDjjqE=9f9f3
| 南北 | 18层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-81-228-N9f3TMuOA9f==9f3
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT9f3MxLjDj9fj9f3qE=
| 南北 | 11层/共17层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-81-228-N9f3DYuOA9f==9f3
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTMyLjDjj9f39fq9f3E=
| 南北 | 6层/共7层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-82-227-N9f3DkuOA=9f9f3=
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTQz9f3LjDj9fj9f3qE=
| 南北 | 10层/共18层
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-78-224-NDU=9f9f39f3
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTMwLjDj9f3jq9f9f3E=
| 南北 | 1层/共7层