首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-75-216-N51e5151eDU=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M51eTM51wLjDjjqE51e=
| 1层/共7层
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-83-225-NDk51euOA=51e=51
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTQ5151ez51eLjDjjqE=
| 10层/共18层
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
223-81-223-NDYuOA==51e5511e
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTMyLjDjjq51E=5151ee
| 6层/共7层
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-81-221-NTMu5151eeOA51==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTMxLj51eD5511ejjqE=
| 11层/共17层
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-79-224-N51ejA=5151e
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-228-MTQwLjDjjqE=551e511e
| 18层
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-83-218-NTk51euO51eA==51
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTM0Lj51eDjj51eq51E=
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-73-219-N51T51eA51e=
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTA151L51ej51eDjjqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-74-219-NT5151eI=51e
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M51eTA514Lj51eDjjqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-79-226-Njk51eu51OA51e==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-221-MT51M051eLjDjjq51eE=
| 5层/共13层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-76-218-N5151ee51TguOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M51e51eT51EwLjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南北