首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-79-219-NTAcc7a7a=c7
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTA1Lc7ajDjc7c7ajqE=
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-77-216-Nc7aTIc7c7a=
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-227-MTA4LjDjjqc7c7aaE=c7
| 12层/共18层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-80-228-NTguOc7ac7A==c7a
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-MTc7ac7ac7EwLjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-78-222-NDU=c7cc7a7a
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTMwcc7a7LjDjjqE=c7a
| 1层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-79-224-NTMuOAcc7c7a7a==
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-Mc7aTc7aMxLjDjjqEc7=
| 11层/共17层 | 南北
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-79-218-NDYc7auOAcc77a==
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mc7c7aTMyLjc7aDjjqE=
| 6层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-81-219-NTkcc7a7auOAc7==
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTM0c7aLjc7ac7DjjqE=
| 3层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-74-228-Ncc77ajkuOA==c7a
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-220-Mc7c7c7aaTM0LjDjjqE=
| 5层/共13层 | 南北
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
216-73-224-Nc7c7ajA=c7a
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-219-MTQwc7aLjDjjqEc7a=c7
| 18层 | 南北
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-80-225-NDc7akuOc7c7aA==
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTQzLjDjjqc7c7ac7aE=
| 10层/共18层 | 南北