首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城学校周边168.72平52.8万元
新城学校
平江县
218-77-223-NTIe4e4de4duOA==
万元
3,129元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-229-MTY4e4dLjfjjqEe4de4=
| 3层/共6层 | 2002年
新城学校周边160平36.8万元
新城学校
平江县 三阳路
219-81-221-MzYue4e4ddOAe4==
万元
2,300元/㎡
4室2厅 |
225-80-231-MTYwLjDje4jqe4dEe4d=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南北
新城学校周边153平50万元
新城学校
平江县 三阳路
218-74-219-NTe4e4dAe4d=
万元
3,268元/㎡
4室2厅1卫 |
219-84-231-MTUze4dLjDjje4qEe4d=
| 3层/共6层 | 2004年 | 南向
新城学校周边150平31.8万元
新城学校
平江县 三阳路
216-77-218-Me4e4ddze4EuOA==
万元
2,120元/㎡
4室2厅1卫 |
226-87-220-MTUwLe4djDjjqEe4d=e4
| 3层/共6层 | 2008年 | 南北
新城学校周边70平23.8万元
新城学校
平江县
216-81-217-Mee4d4djMuOAe4==
万元
3,400元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-Nze4e4dAuMOOOoQ==e4d
| 3层/共7层 | 2008年 | 南北