首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城学校周边70平23.8万元
新城学校
平江县
219-80-218-MjM9a7u9a7O9aA==
万元
3,400元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Nz99a7a7AuMOOOoQ==9a
| 3层/共7层
新城学校周边153平50万元
新城学校
平江县 三阳路
217-75-223-NT99aa7A9a7=
万元
3,268元/㎡
4室2厅1卫 |
224-84-218-MTU9a7zLjDjj9a79aqE=
| 3层/共7层 | 南向 | 2004年
新城学校周边168.72平52.8万元
新城学校
平江县
216-73-225-N9a9a7TIuO9a7A==
万元
3,129元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-222-MTY9a749a7LjfjjqE=9a
| 3层/共6层 | 南向 | 2002年
新城学校周边160平36.8万元
新城学校
平江县 三阳路
220-73-226-M9azYuO9a7A9a7==
万元
2,300元/㎡
4室2厅 |
223-76-218-MTY9a7w9aLjDj9a7jqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2008年
新城学校周边150平31.8万元
新城学校
平江县 三阳路
218-80-226-MzE9a7uO9aA9a7==
万元
2,120元/㎡
4室2厅1卫 |
226-87-231-MTUwLjDjjqE9a7=99a7a
| 3层/共6层 | 南北 | 2008年