首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宗棠步行街周边68平39.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-79-228-MzkuOA=ea=ea6ea6
万元
5,853元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-223-Nea6eajgea6uMOOOoQ==
| 南北
宗棠步行街周边86平38.8万元
宗棠步行街
湘阴县
218-78-226-Mzgea6eauOAea6==
万元
4,512元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-224-Oea6DYuMOea6OOoQ==ea
| 南向
宗棠步行街周边90平45.8万元
宗棠步行街
湘阴县
221-73-224-NeaDUuOAeea6a6==
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-217-OTea6AuMOOOoeaQ==ea6
| 南北
宗棠步行街周边108平66.8万元
宗棠步行街
湘阴县
217-83-220-Njea6ea6YuOA==ea
万元
6,188元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-219-MTA4ea6ea6LjDjjqeaE=
| 南向
宗棠步行街周边129平53.8万元
宗棠步行街
湘阴县
219-81-224-NTMuea6OAea6ea==
万元
4,171元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTI5LeajDea6jea6jqE=
| 东向 | 2013年
宗棠步行街周边136平61.8万元
宗棠步行街
湘阴县
221-76-217-Njea6EueaOAea6==
万元
4,544元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTM2Leea6ajDjjea6qE=
| 南向 | 2012年
宗棠步行街周边137.2平49.8万元
宗棠步行街
湘阴县
216-79-226-Nea6DkueaOAea6==
万元
3,635元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTM3LjLjjqeaEea6=ea6
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边145平58万元
宗棠步行街
湘阴县
217-75-223-NTeeaa6gea6=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MTea6eaea6Q1LjDjjqE=
| 南向 | 2015年