首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宗棠步行街周边108平66.8万元
宗棠步行街
湘阴县
220-78-228-NjYuOee99dA==e9d
万元
6,188元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-221-MTA4Lje9de9dDjjqEe9=
| 南向
宗棠步行街周边68平39.8万元
宗棠步行街
湘阴县
218-76-226-Mzkee99duOAe9d==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-228-NjguMe9OOe9dOe9doQ==
| 南北
宗棠步行街周边90平45.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-78-223-NDUuOAe9e9d=e9d=
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-226-OTAuMOe9e9de9dOOoQ==
| 南北
宗棠步行街周边136平61.8万元
宗棠步行街
湘阴县
219-82-227-NjEue9dOA=e9e9d=
万元
4,544元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTM2e9LjDe9djje9dqE=
| 南向 | 2012年
宗棠步行街周边86平38.8万元
宗棠步行街
湘阴县
221-78-225-MzguOAe9e9e9dd==
万元
4,512元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-230-ODe9dYuMOe9OOoQe9d==
| 南向 | 2012年
宗棠步行街周边129平53.8万元
宗棠步行街
湘阴县
220-74-221-NTe9Mue9dOe9dA==
万元
4,171元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTI5Le9dje9de9DjjqE=
| 东向 | 2013年
宗棠步行街周边145平58万元
宗棠步行街
湘阴县
219-79-221-NTg=e9e9dde9
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-231-MTQ1Lje9Dje9djqEe9d=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边137.2平49.8万元
宗棠步行街
湘阴县
219-75-221-NDke9ue9de9dOA==
万元
3,635元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTM3LjLjjqe9E=e9e9dd
| 南向 | 2015年