首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宗棠步行街周边137.2平49.8万元
宗棠步行街
湘阴县
220-78-216-N148DkuO11448A==
万元
3,635元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M148TM143LjLjjqE148=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边145平58万元
宗棠步行街
湘阴县
219-75-220-NTg14148=148
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTQ1148LjDjj148q14E=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边129平53.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-73-224-N14TMuOA=148148=
万元
4,171元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M14TI5L148jDjjq148E=
| 东向 | 2013年
宗棠步行街周边86平38.8万元
宗棠步行街
湘阴县
219-80-224-Mzgu148O11484A==
万元
4,512元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-223-ODYu14MO148O148OoQ==
| 南向 | 2013年
宗棠步行街周边136平61.8万元
宗棠步行街
湘阴县
220-73-222-N14jEuO148148A==
万元
4,544元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTM2LjDj148j14148qE=
| 南向 | 2012年
宗棠步行街周边90平45.8万元
宗棠步行街
湘阴县
221-76-219-NDUu14814OA148==
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-223-OTA14uMO148OOoQ148==
| 南北 | 2012年
宗棠步行街周边68平39.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-83-225-MzkuOA=148148=14
万元
5,853元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-225-Njgu11448M148OOOoQ==
| 南北 | 2012年
宗棠步行街周边108平66.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-74-224-Nj14YuOA=148=148
万元
6,188元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-227-MTA4LjDj11441488jqE=
| 南向 | 2012年