首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御城华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
221-81-225-MzcuOA7b577b5b==
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTI7b53LjDjj7b5qE7b=
| 2层/共17层
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
222-81-218-NDQ7b5uOA=7b7b5=
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-MTI27b5LjDjj7b5qE7b=
| 2层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
218-79-223-NjU7b5u77b5bOA==
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTIw7bLj7b5DjjqE7b5=
| 2层/共17层 | 南向 | 2018年
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
218-82-220-NDQ7b7b55uOA=7b=
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTI3LjDjjqE7b7b7b55=
| 2层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
218-82-224-MzQ7b5uOA7b5=7b=
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MT7b5MwLjDjjqE=7b7b5
| 5层/共7层 | 南北 | 2017年
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
216-79-226-M7b5zku7bOA7b5==
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTI3LjPjjq7b7b557bE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府135.13平68.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
219-80-222-Njgu7b57b5O7bA==
万元
5,096元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTM1LjH7b5jj7b5qE7b=
| 15层/共17层 | 南向 | 2016年