首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御城华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
221-81-218-Mzb32QuOAb32b3==
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTMb3b32wLb32jDjjqE=
| 5层/共7层
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
217-80-221-Mzb32b32kuOb3A==
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-233-MTI3Lb3jPjjb32qE=b32
| 15层/共17层
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
222-82-227-MzcuOA=b32bb323=
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-Mb32b32b3TI3LjDjjqE=
| 2层/共17层
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
217-76-227-NDb3b32QuOAb32==
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTI3Ljb32DjjqEb3b32=
| 2层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
220-80-225-NDQuOb32bb323A==
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
227-80-221-MTI2Lb32jDjb3jqE=b32
| 2层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
221-75-229-NjUb3uOAb32==b32
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTIb32wLjDjjqb3b32E=
| 2层/共17层 | 南向 | 2018年