首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府270平80.8万元
御城华府
平江县
222-82-226-ODAuOA=1e911e9e=
万元
2,993元/㎡
6室2厅3卫 |
217-80-227-Mj1e9cwL1ejD1e9jjqE=
| 6层/共7层
御城华府220平168万元
御城华府
平江县
219-79-224-MTY41e91e1e9
万元
7,636元/㎡
1厨4卫 |
219-82-225-MjIw1e9LjD1e91ejjqE=
| 6层/共7层 | 南向
御城华府153平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
218-78-225-NjU1e91euO1e9A==
万元
4,301元/㎡
4室2厅 |
220-77-216-M1e9TUzL1e1e9jDjjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2017年
御城华府151.38平65万元
御城华府
平江县
218-78-220-NjU1e1e991e=
万元
4,294元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-227-MTU1exLj1e9T1e9jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
御城华府149.6平52.8万元
御城华府
平江县
217-75-219-NT111e9ee9IuOA==
万元
3,520元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-231-MTQ5Ljb11ee9jjqE1e9=
| 4层/共18层 | 南向 | 2017年
御城华府145平108万元
御城华府
平江县
219-74-223-MT1eA41e1e99
万元
7,448元/㎡
2厅4卫 |
225-78-221-MTQ1Lj1e91eDjjq1e9E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2017年
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
219-74-218-Mz11e9eQu1e9OA==
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTMw1e91eLjDjj1e9qE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2017年
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
223-80-219-Mzku1e9OA==1e1e9
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT1eI3LjPj1e91e9jqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
220-81-220-NDQuO1e91e9A1e==
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT11ee9I3L1e9jDjjqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
221-77-226-MzcuO1eA1e91e9==
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M1e9T1e9I3LjDjjqE=1e
| 2层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
223-83-222-NDQuOA=1e9=1e91e
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
224-83-231-MTI2LjDjj1e1e9qE1e9=
| 2层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
223-74-217-Nj1e91eUuOA==1e9
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTI1e9w1eL1e9jDjjqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2018年
御城华府80平29万元
御城华府
平江县
219-75-218-Mjk1e91e=1e9
万元
3,625元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-ODA1e9u1e9MOOOoQ=1e=
| 4层/共8层 | 南向 | 2018年