首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府145平108万元
御城华府
平江县
216-79-217-M079079TA407
万元
7,448元/㎡
2厅4卫 |
223-77-221-MTQ1L07907jDj079jqE=
| 4层/共5层
御城华府270平80.8万元
御城华府
平江县
220-80-219-ODA079uO07907A==
万元
2,993元/㎡
6室2厅3卫 |
218-77-223-Mjc07070799wLjDjjqE=
| 6层/共7层
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-79-224-N079jUu00797OA==
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-233-MTIwLjD07j079jqE=079
| 6层/共7层 | 南向 | 2018年
御城华府153平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
220-79-225-NjUuO07070799A==
万元
4,301元/㎡
4室2厅 |
220-74-223-MT07UzL079079jDjjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2017年
御城华府151.38平65万元
御城华府
平江县
216-79-221-N079j079U=07
万元
4,294元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-232-MTUx079LjT07jjqE079=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
御城华府149.6平52.8万元
御城华府
平江县
222-79-227-NTIuOA=07070799=
万元
3,520元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-219-MTQ079075LjbjjqE079=
| 4层/共18层 | 南向 | 2017年
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-81-227-N079DQuOA07079==
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M00797TI3079LjDjjqE=
| 4层/共18层 | 南北 | 2017年
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
221-74-225-ND07QuOA007979==
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
218-84-218-MT079I0792LjDjj07qE=
| 4层/共18层 | 南北 | 2016年
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
217-75-226-Mz00779kuO079A==
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-230-MTI3LjPjjq07070799E=
| 15层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
217-80-226-Mz079cuO07079A==
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTI3Lj079Dj079jqE=07
| 2层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
220-81-229-MzQuO079A07==079
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTM079wL079j07DjjqE=
| 5层/共7层 | 南北 | 2016年
御城华府80平29万元
御城华府
平江县
217-77-225-Mj07907k=079
万元
3,625元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-233-ODAu079MOOOoQ=07=079
| 4层/共8层 | 南北 | 2016年