首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府220平168万元
御城华府
平江县
216-76-221-M04104041TY4
万元
7,636元/㎡
1厨4卫 |
222-86-231-MjIwLjD041jjqE04041=
| 南向
御城华府145平108万元
御城华府
平江县
219-77-219-MTA404100441
万元
7,448元/㎡
2厅4卫 |
224-80-228-MTQ1LjDj04j040411qE=
| 南向 | 4层/共5层
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-75-220-N04040411jUuOA==
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-M041T041IwLjDjjq04E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年
御城华府153平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
219-73-216-N04104jUu041OA==
万元
4,301元/㎡
4室2厅 |
216-85-221-M041TU041zLjDjjq04E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2017年
御城华府151.38平65万元
御城华府
平江县
216-76-216-N04104104jU=
万元
4,294元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTU041xLj041Tj04jqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2017年
御城华府80平29万元
御城华府
平江县
217-78-221-Mj041k04104=
万元
3,625元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-225-O041D04AuM041OOOoQ==
| 南向 | 4层/共8层 | 2017年
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
223-74-218-ND00414QuOA==041
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTI2041LjDjj041q04E=
| 南北 | 4层/共8层 | 2016年
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-82-227-N041DQuOA=04041=
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M04TI3L041jDj041jqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2017年
御城华府149.6平52.8万元
御城华府
平江县
219-78-226-NTIu04041OA041==
万元
3,520元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-226-MTQ5Lj04041041bjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2017年
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
222-80-217-Mz041kuOA=00441=
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTI043LjPjjq040411E=
| 南向 | 15层/共17层 | 2017年
御城华府270平80.8万元
御城华府
平江县
223-79-222-ODAuOA=04104=041
万元
2,993元/㎡
6室2厅3卫 |
223-83-229-MjcwLjDj04104j041qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2017年
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
217-79-227-Mz041cu04OA=041=
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTI3L041jDjjq041E04=
| 南向 | 2层/共17层 | 2017年
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
216-83-223-M041zQuO041A==04
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTMwLj04Djj041qE=041
| 南向 | 5层/共7层 | 2017年