首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
216-78-217-M33aaaazQ3auOA==
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTMwLj3aDjjqE33aaaa=
| 5层/共7层
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
220-75-228-Mzc3auO3aaA==3aa
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT33aaaI33aaLjDjjqE=
| 2层/共17层
御城华府270平80.8万元
御城华府
平江县
216-76-227-O3aa3aDAuOA=3aa=
万元
2,993元/㎡
6室2厅3卫 |
218-87-221-Mjc3aa3aawLjDjjqE=3a
| 6层/共7层
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
217-76-223-Mz3a3aak3aauOA==
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-M3aa3aTI3L3aajPjjqE=
| 15层/共17层
御城华府149.6平52.8万元
御城华府
平江县
217-80-221-NT3aaI3aauO3aA==
万元
3,520元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-230-MTQ53aaLjb3ajjq3aaE=
| 4层/共18层 | 南向
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-80-219-N3aa3aaDQuO3aA==
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTI3aa3Lj3aD3aajjqE=
| 4层/共18层 | 南北 | 2017年
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
223-73-228-N3aDQuOA==3aa3aa
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
227-75-217-MT3aaI3a2LjDjjqE=3aa
| 4层/共18层 | 南北 | 2016年
御城华府80平29万元
御城华府
平江县
217-74-219-Mj3a3aa3aak=
万元
3,625元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-ODAu3aa3aaM3aOOOoQ==
| 4层/共8层 | 南北 | 2016年
御城华府151.38平65万元
御城华府
平江县
218-77-222-NjU3a3a3aaa=
万元
4,294元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-231-MTU3aaxLjT3ajjqE3aa=
| 15层/共17层 | 南北 | 2016年
御城华府153平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
222-82-224-NjUuOA=3a3aaa3a=
万元
4,301元/㎡
4室2厅 |
218-74-220-MT3aU3aa3aazLjDjjqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
216-74-227-N33aaajUuOA=3aa=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTIw33aa3aaaLjDjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2018年
御城华府145平108万元
御城华府
平江县
219-75-220-MTA3a3aa43aa
万元
7,448元/㎡
2厅4卫 |
227-76-227-MTQ13aLjDjjq3aaE=3aa
| 4层/共5层 | 南向 | 2018年
御城华府220平168万元
御城华府
平江县
216-77-224-M3aaT3aY43aa
万元
7,636元/㎡
1厨4卫 |
221-73-223-M3ajIwLj3aa3aaDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2018年