首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中江·嘉荷苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中江·嘉荷苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中江·嘉荷苑80平86万元
中江·嘉荷苑
广陵区 江阳中路
216-77-224-O5d7D5dY=5d7
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-227-ODAu5d7MOOOo5d7Q=5d=
| 南向 | 2006年
中江·嘉荷苑81平85万元
中江·嘉荷苑
广陵区
216-78-217-O55d7d7DU5d=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-O5d7D5d75dEuMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
中江·嘉荷苑94.5平89万元
中江·嘉荷苑
广陵区
217-73-223-O5dD5d7k5d7=
万元
9,368元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-230-OTQuN5d7eOOoQ5d5d7==
| 南向 | 2006年
中江·嘉荷苑88平108.8万元
中江·嘉荷苑
广陵区
216-82-221-M5d7TA5d74Ljg5d=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-ODguM55dd75d7OOOoQ==
| 南向 | 2006年
中江·嘉荷苑91平118万元
中江·嘉荷苑
广陵区 江阳中路
216-73-219-M5d55d7d7TE4
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-231-OTEu5d5d7MOOOoQ=5d7=
| 南向 | 2008年
中江·嘉荷苑78平80万元
中江·嘉荷苑
广陵区
217-75-220-OD55d5d7d7A=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
219-82-222-Nzgu5d75d7MOO5dOoQ==
| 南向 | 2008年
中江·嘉荷苑100平108万元
中江·嘉荷苑
广陵区 江阳中路33号
219-77-217-MT5d7A455dd7
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-224-MT5d7AwLj5d7Djj5dqE=
| 南向 | 2008年