首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中江·嘉荷苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中江·嘉荷苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中江·嘉荷苑147平178万元
中江·嘉荷苑
广陵区
218-77-222-MTc151515224
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT152Q1523LjD15jjqE=
中江·嘉荷苑87平105万元
中江·嘉荷苑
广陵区 江阳中路
217-78-222-MT152A115251
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-228-ODcu152M15OOO152oQ==
| 东向 | 2013年
中江·嘉荷苑105平105万元
中江·嘉荷苑
广陵区
217-77-223-MT15215A1521
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-M15T152A1L152jDjjqE=
| 东向 | 2013年
中江·嘉荷苑140平226万元
中江·嘉荷苑
广陵区 江阳中路
217-77-219-Mj15152215I2
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTQwLjD15211552jjqE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共6层
中江·嘉荷苑125平168万元
中江·嘉荷苑
广陵区
216-74-220-M11551522TY4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-M152TI1521Lj15DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共6层