住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >运河北路二手房 >骏和天城二手房
骏和天城 8分 广陵区 运河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
骏和天城77平65.8万元
骏和天城 广陵区 运河北路8号
  • 220-82-223-NjUuO395395A=39=万元
    8,545元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-76-220-Nzcu33959M395OOOoQ== | 南北 | 4层/共6层