首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
骏和天城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
骏和天城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
骏和天城128平135万元
骏和天城
广陵区 运河北路
218-78-221-MTM961961961
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTI4LjDjj961q96961E=
| 南向
骏和天城130平116万元
骏和天城
广陵区 运河北路
216-79-217-M996161TE296
万元
8,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTMwLj96D961jj961qE=
| 南向 | 6层/共6层
骏和天城91平79.8万元
骏和天城
广陵区 运河北路
218-79-221-Nzk961961u96OA==
万元
8,769元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-83-231-OTEuMOOOoQ=96=969611
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
骏和天城105平99.8万元
骏和天城
广陵区 运河北路
221-79-222-OTkuOA99619661==
万元
9,537元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-223-MTA1Lj96961Dj961jqE=
| 南向 | 4层/共9层 | 2010年