首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
如意园136平129.6万元
如意园
江都区
217-75-216-M3a7T33aa7I5LjY=
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M33a7a7TM2LjDjjqE3a=
| 南向 | 4层/共6层
如意园136平120万元
如意园
江都区
217-76-216-M3a7T3a3a7Iw
万元
8,824元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-230-MTM3a723aLjDjjq3a7E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
如意园100平96万元
如意园
江都区
218-75-216-O3a7TY3a3a7=
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-227-MTAwLjD3a3a73a7jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园98平90万元
如意园
江都区
219-77-218-OTA3a7=33aa7
万元
9,218元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-217-O33a7aTgu3a7MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
如意园88平86万元
如意园
江都区
219-79-218-ODY3a7=3a73a
万元
9,773元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-232-O3a7DguMOOOo3aQ==3a7
| 南向 | 1层 | 2002年
如意园126平83.8万元
如意园
江都区
219-83-218-ODM3a7u3a7OA==3a
万元
6,651元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MT3a7I2Lj3a7DjjqE=3a
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年