首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
如意园136平129.6万元
如意园
江都区
220-79-224-MTI5Lb7b7b7aajY=
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTM2LjDjbb7ab77ajqE=
| 南向 | 4层/共6层
如意园136平120万元
如意园
江都区
218-78-222-MTIb7abb7a7w
万元
8,824元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-220-MTM2bb7a7LjDb7ajjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
如意园126平83.8万元
如意园
江都区
218-76-220-ODMbbb7a77auOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-MTIb7ab7a2LjDjjqE=b7
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
如意园100平96万元
如意园
江都区
219-73-223-Ob7TY=b7b7aa
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-231-MTAwLjDjbb77ajqEb7a=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园98平90万元
如意园
江都区
216-74-220-Obb77b7aaTA=
万元
9,218元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-222-Ob7aTgub7aMOb7OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
如意园88平86万元
如意园
江都区
218-73-224-Ob7DYb7a=b7a
万元
9,773元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-225-ODgb7auMOOb7aOb7oQ==
| 南向 | 1层 | 2002年