首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
如意园88平86万元
如意园
江都区
216-75-221-O83835835DY=
万元
9,773元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-221-ODguMO835OOo835Q=83=
| 南向 | 1层
如意园98平90万元
如意园
江都区
217-79-221-OT835A835=83
万元
9,218元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-OTgu835MOO83O835oQ==
| 南向 | 2层/共6层
如意园100平96万元
如意园
江都区
219-76-220-OTY=88353835
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-221-MT83838355AwLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园126平83.8万元
如意园
江都区
223-83-226-ODMuOA==83583583
万元
6,651元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-M835TI2835Lj83DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园136平129.6万元
如意园
江都区
219-80-225-MTI5835L83835jY=
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M835TM8352LjDjjqE83=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
如意园136平120万元
如意园
江都区
217-79-222-MT835Iw83583
万元
8,824元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-227-MTM2LjDjjqE88353=835
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年