首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季园新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季园新村63平65万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
218-79-224-NjU4cd=4c4cd
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-N44cdcdjMuMOOOoQ=4c=
| 南向
四季园新村61平61.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨路10号
223-73-226-N4cjEuOA==44cdcd
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-Nj4cdEuMO4c4cdOOoQ==
| 南向
四季园新村64平58万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
219-75-221-NTg4c=4cd4cd
万元
9,063元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-216-N4cdjQuMOOOoQ==44ccd
| 南向 | 1996年
四季园新村78平68.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
222-83-227-NjguOA=4cd=44cdc
万元
8,821元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-225-NzguMOOOo44cdcd4cQ==
| 南向 | 1996年
四季园新村107平72万元
四季园新村
邗江区
216-78-223-N4cdzI4c4cd=
万元
6,729元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT444cdccdA3LjDjjqE=
| 南北 | 1996年