首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季园新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季园新村107平72万元
四季园新村
邗江区
217-74-217-Nz50a5050aI=
万元
6,729元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-MTA3LjD50jjqE50a50a=
| 南北
四季园新村78平68.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
216-73-221-N5050a50ajguOA==
万元
8,821元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-220-NzguM50aO50aOOo50Q==
| 南向
四季园新村63平65万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
216-78-224-N50ajU50=50a
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-224-N50jMuMOO50aOoQ50a==
| 南向
四季园新村61平61.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨路10号
222-73-216-N50a50jEuOA=50a=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-Nj50aEuMOO5500aOoQ==
| 南向
四季园新村64平58万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
217-78-223-NT50ag5050a=
万元
9,063元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-225-NjQuMOO50O50aoQ==50a
| 南向 | 1996年