首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季园新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四季园新村64平58万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
218-73-221-NdeTgdde8e8=
万元
9,063元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-223-NjQuMdeOde8OOde8oQ==
| 南向 | 1996年
四季园新村61平61.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨路10号
218-78-217-Njde8Ede8deuOA==
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-216-Nde8jde8EuMOOOodeQ==
| 南向 | 1996年
四季园新村63平65万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
216-76-219-Nde8de8dejU=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-230-NjMuMOOOde8oQ==de8de
| 南向 | 1996年
四季园新村78平68.8万元
四季园新村
邗江区 秋雨西路10号
222-79-223-NjguOA=dde8ede8=
万元
8,821元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-226-Nde8zguMOOOde8oQ=de=
| 南向 | 1996年
四季园新村107平72万元
四季园新村
邗江区
219-77-221-NzI=ddde8ee8
万元
6,729元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-224-MdeTA3LjDde8jjqE=de8
| 南北 | 1996年