首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·旺庭公馆
7.7分
邗江区 四望亭路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·旺庭公馆445平1198万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
218-80-226-MTE3105O31A310==
万元
2.69万元/㎡
2厅 |
220-73-216-N31031DQ1L310jDjjqE=
祥生·旺庭公馆96平176万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
219-74-218-MT33101c2310
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-OTYuMOOOo31310Q310==
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年
祥生·旺庭公馆97平163万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
217-73-218-M31310T310Yz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-225-OT31cu310M310OOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆194平280万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
217-79-217-Mj310310gw31
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-228-M31Tk0LjDjjq331010E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆99平119万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
216-76-219-M31031031TE5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-O310TkuMOOOoQ=31=310
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆135平148万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
218-73-221-M31TQ3310104
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-79-227-MTM1Lj33110D310jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年