首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·旺庭公馆
7.7分
邗江区 四望亭路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·旺庭公馆194平280万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
218-74-219-Mj5757fg57fw
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-220-M57f557f7Tk0LjDjjqE=
| 南北
祥生·旺庭公馆97平163万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
216-74-220-M557757ffTYz
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-231-OTcuMOOOo57fQ==557f7
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆135平148万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
219-73-218-M5757fTQ457f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-81-217-MT57fM1LjD5757fjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆96平176万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
216-76-221-M57f5757fTc2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-OTYuMOO57O57foQ=57f=
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年
祥生·旺庭公馆445平1198万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
221-79-228-MTE5OA5577f==57f
万元
2.69万元/㎡
2厅 |
222-85-220-NDQ1L57fjD57fjjq57E=
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年
祥生·旺庭公馆99平119万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
217-77-220-MT57f57f57E5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-OTkuMOOOo575757ffQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年