首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新世纪花苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新世纪花苑168平153万元
新世纪花苑
邗江区
218-74-219-MT55554U554z
万元
9,107元/㎡
5室2厅2卫 |
219-73-220-M55TY5544554LjDjjqE=
新世纪花苑123平220万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
217-79-220-Mj554554Iw55
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-220-M554T554Iz55LjDjjqE=
| 东向 | 2层/共5层 | 2003年
新世纪花苑93平98万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
217-78-219-OT555544g55=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-OTM55545uMOOOoQ554==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑92平85万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
217-73-224-O55D554U=554
万元
9,239元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-228-OT55IuMOOOoQ=554=554
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑83平82万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
218-75-222-ODI55555544=
万元
9,880元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-216-O554DMuMOOOoQ=55554=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑82平76.8万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
222-76-219-NzYu55455OA=554=
万元
9,366元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-OD554554IuMO55OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年