首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新世纪花苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新世纪花苑123平220万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
216-77-218-M884b4bj84Iw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-221-M84bT84bIzL84jDjjqE=
| 东向 | 2层/共5层 | 2003年
新世纪花苑168平153万元
新世纪花苑
邗江区
219-74-225-MT84Uz84b84b
万元
9,107元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-224-M84TY4Lj84bDjj84bqE=
| 东向 | 2层/共5层 | 2003年
新世纪花苑93平98万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
218-73-222-O84Tg884b4b=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-OTMuMO84bO84OoQ84b==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑92平85万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
218-73-224-O84DU84b84b=
万元
9,239元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-226-OTIuM84bOO84bOoQ=84=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑83平82万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
219-75-219-ODI84b84=84b
万元
9,880元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-223-O84bDMu84bMOOO84oQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
新世纪花苑82平76.8万元
新世纪花苑
邗江区 邗城大道
219-80-229-NzYu84bO84A==84b
万元
9,366元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-ODIuMOOO84b84bo84Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年