首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中信泰富·锦苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-73-216-Mb7fb7TIb7f1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-MTA4Lb7jDjjqb7b7ffE=
| 南向
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-74-218-Mbbb7f77fTQw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
216-87-221-Mb7fTAb7f0LjDjjqE=b7
| 南向
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
218-74-223-MT0eA0e20e25
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-218-MTA0e2xLjDjjq0e0e2E=
| 南向
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-73-218-M0e0e2TI0e24
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-221-OTcuM00e2eOOOoQ==0e2
| 南向
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-75-222-MT00ee20e2Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-223-OTUuMOO00e2e2OoQ=0e=
| 南向
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-77-220-ODA=00e20ee2
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-ODIuMOO0eOoQ0e0e22==
| 南向