首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信泰富·锦苑
8.2分
邗江区 邗江北路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信泰富·锦苑253平508万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-75-222-NTA8a8a8add4
万元
2.01万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-85-231-Mj8adUzLjDjjq8aE8ad=
中信泰富·锦苑209平328万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-75-218-MzI8ad8a48ad
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-224-M8ajA8ad58adLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑200平300万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-76-219-MzA88ad8aadw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-78-224-MjAwLj8aD8adj8adjqE=
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑171平270万元
中信泰富·锦苑
邗江区
216-78-221-M8adjc8ad8aw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTc8ad8adxL8ajDjjqE=
| 南向 | 2017年
中信泰富·锦苑155平308万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
219-73-220-M8azA8ad48ad
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-84-226-MTU18adLjDj8adj8aqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑143平199.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-76-228-MT8a8adk5Ljg=8ad
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTQzLjD8ajjqE8a8add=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑140.69平135万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-75-218-MTM8ad8a18ad
万元
9,581元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M8adT8adQwLj8afjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑139平218万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-74-222-Mj8aE8a8add4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-MT8adM5LjDjjqE=88aad
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑136平169.8万元
中信泰富·锦苑
邗江区
219-83-227-MTY58adLjg=88ada
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M8a8adTM8ad2LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑132.5平162万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-73-220-M8aT88adadYy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTMy8adL8ajXjjqE8ad=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑120平145万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
217-76-220-MT8a88adadQ1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTIwLj88aadDjjqE=8ad
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑109平114万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-74-218-MT88ada8adE0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTA5L8aj8adDjjqE8ad=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑108平125万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-79-217-MT8adI8ad18a
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-MTA4Lj8adDjjqE8a=8ad
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑104平140万元
中信泰富·锦苑
邗江区
218-75-224-MTQ8a8adw8ad
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
221-79-218-MTA8ad0Lj88aadDjjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑101平109万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路
219-78-217-MT8adA58a8ad
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-224-MTAxL8adj8adD8ajjqE=
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑97平128万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
218-73-216-M8ad8aTI8ad4
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-223-OT8adcuM8ad8aOOOoQ==
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑95平110万元
中信泰富·锦苑
邗江区 邗江北路88号
216-78-222-M8adTE88adaw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-216-O8adTUu8aMO8adOOoQ==
| 南向 | 2006年
中信泰富·锦苑82平80万元
中信泰富·锦苑
邗江区
217-79-224-OD8adA=8a8ad
万元
9,756元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-230-ODIuMO88aadOOoQ8ad==
| 南向 | 2006年